На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Концерт к открытию школы поэзии состоится в библиотеке на улице Клары Цеткин

Фото: mos.ru

В библиотеках Северного округа откроется «Поэтическая школа» — это место, где поэты станут вашими наставниками и помогут усовершенствовать навык написания стихотворений. Об этом сообщили сегодня корреспонденту «Районной недели в Централизованной библиотечной системе «ЦБС САО».

«В библиотеках ЦБС САО стартует программа, которая была популярна еще во времена Пушкина и Дельвига, Вяземского и Крылова, Кюхельбекера и Жуковского – курс поэзии! Мастера слова и пера готовы поделиться опытом, дать ценные и конструктивные комментарии на творчество, а также научить основам стихосложения», – сообщили сегодня корреспонденту газеты в «ЦБС САО».

В библиотеках округа пройдут презентационные концерты «Москва-поэтическая», где будут присутствовать поэты-кураторы проекта: Дмитрий Кравченко, Сергей Сулим, Андрей Медведев, Никита Дупленский. Один из концертов состоится 12 марта в 19:00 в центральной библиотеке №21 на улице Клары Цеткин, 11.

Записаться на мероприятие, а также подробнее узнать о наставниках и проекте можно на на сайте ЦБС САО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх