На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Грузовик нанес увечья легковушке в 1-м Войковском проезде

На странице «Войковская, Водный стадион и окрестности» в социальной сети Facebok сообщили о случившемся 31 января дорожно-транспортном происшествии в 1-м Войковском проезде. К счастью, пострадала только машина.

«Стал свидетелем аварии в 19:50. Когда водитель автомобиля придет — его будет ждать неприятный сюрприз», — сообщает очевидец аварии по имени Петр.

Судя по всему, грузовик задел легковой автомобиль и пробил стойку на передней части машины. Жители района нашли пострадавшего, пробив его по номеру машины, чтобы сообщить неприятную новость. Вскоре на странице сообщили, что виновник и пострадавший встретились — проблему решат мирным путем.

Скриншот снимка со страницы «Войковская, Водный стадион и окрестности» в социальной сети Facebok. Автор фотографии: Петр Воронцов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх