На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В 3-м Новоподмосковном переулке починят затапливающий водопровод

В 3-м Новоподмосковном пер., 4, к.4, отремонтируют затапливающую жилой дом водопроводную трубу. Об этом корреспонденту «Районной недели» сегодня сообщили в управе Войковского района, отвечая на обращение жителя.

«По адресу 3-й Новоподмосковный пер., 4, к.4, подвальные помещения не содержатся надлежащим образом. Второй день происходит подтопление подвальных помещений, в связи с прорывом водопровода. Когда неисправность устранят?», – говорится в обращении от жителя.

Корреспондент «Районной недели» переадресовал вопрос в управу Войковского района. В управе сообщили, что сейчас по этому адресу выполнены работы по обеспечению доступа к трубам.

– Для доступа – проделали отверстие под лестницей во 2-м подъезде. Это понадобилось, поскольку, поскольку трубу прорвало под домом, а подвала в доме нет. Также отсутствует доступ из квартир, люки заделаны.

В управе заключили, что водопровод отремонтируют 13 – 14 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх