На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Стражи порядка Войковского района стали призерами соревнований по волейболу

Шар, Женщины, Волейбол
Фото: pixabay.com

В физкультурно-оздоровительном комплексе УВД по САО ГУ МВД России по столице прошли соревнования по волейболу среди сотрудников территориальных подразделений Северного округа. Участие в спортивном мероприятии приняло 10 команд. По итогам соревнований в тройку лучших вошли полицейские отдела МВД по Войковскому району, заняв 3-е место. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«Спортивное мероприятие направлено на развитие физической культуры личного состава управления и территориальных отделов полиции, укрепление здоровья, силы и выносливости, а также пропаганде здорового образа жизни», — говорится в сообщении.

Добавим, 1-е место заняла команда отдела МВД по району Западное Дегунино, 2-е место взяли полицейские отдела МВД по Тимирязевскому району. Призеров соревнований наградили медалями, а победившей команде вручили кубок от руководства Управления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх