На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Недвижимость в Войковском подорожала

В Войковском районе возросли цены на недвижимость. По последним данным аналитиков агентства «Индикаторы рынка недвижимости», стоимость одного квадратного метра жилой недвижимости в районе составляет 187307 тысяч рублей (последние предоставленные данные за октябрь 2020 года), а за год цена за квадратный метр возросла приблизительно на 21 тысячу рублей. С сентября по октябрь 2020 года стоимость одного метра в районе Войковский и Коптево увеличилась на 4 процента (показатели районов идентичны).

На портале «Индикаторы рынка недвижимости» также сообщили, что в рейтинге районов Москвы по уровню цен на квартиры район Войковский занимает 43-е место из 86 представленных. При этом, по последним данным, стоимость недвижимости на территории района ниже среднемосковского уровня на 2 процента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх