На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Подать заявление для голосования по месту жительства можно в центре госуслуг на улице Космонавта Волкова

Фото: mos.ru

В центрах госуслуг «Мои документы» и во флагманских офисах начался прием заявлений от избирателей, желающих проголосовать на выборах депутатов Государственной Думы по месту фактического нахождения. Об этом сообщили в пресс-службе МФЦ.

«Жители также могут подать заявление об аннулировании включения в список избирателей по месту нахождения ранее поданного заявления. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность», — говорится в сообщении.

Услуга доступна для граждан, достигших 18 лет на день голосования. Предварительная запись на предоставление услуги не требуется. Выбрать участок голосования можно на сайте ЦИК с помощью сервиса «Найди свой избирательный участок» и на портале госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи).

Напомним, центр госуслуг «Мои документы» в районе Войковский находится на улице Космонавта Волкова, 10, а флагманский офис САО на Ленинградском шоссе, 16А (ТРЦ «Метрополис»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх