На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: На стажировку в Москву приехали волонтеры из 14 регионов страны

Сергунина: На стажировку в Москву приехали волонтеры из 14 регионов страны Фото: В. Новиков mos.ru

Для волонтеров проведут интерактивную игру

Как рассказала журналистам заммэра Москвы Наталья Сергунина, ресурсный центр «Мосволонтер» проведет серию встреч и мастер-классов для руководителей добровольческих объединений из регионов.

Участниками обучающей стажировки стали 18 представителей волонтерских организаций из Алтайского, Краснодарского, Красноярского краев, Амурской и  мн.др.

Мероприятия пройдут с 7 по 12 июня. На протяжении недели участников стажировки ждет специальная программа, посвященная направлениям добровольчества.

-Также для участников пройдет интерактивная игра, рассчитанная на работу в команде. А во время встреч с представителями столичного комитета общественных связей и молодежной политики будут обсуждаться меры поддержки гражданских инициатив в Москве и других городах, — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх