На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Темой ближайшего заседания депутатов Войковского станет благоустройство района

Во вторник, 19 января, в 1-м Новоподмосковном переулке, 2/1 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Войковский. Об этом сообщили на официальной странице депутатов района «Депутаты Войковского района» в социальной сети Facebook.

«На заседании будет рассмотрен адресный перечень локально-реконструктивных мероприятий на территории района в 2021 году за счет экономии средств стимулирования управы Войковского района», — говорится в сообщении.

Согласно опубликованному документу на странице, на участке проезда от 10го Новоподмосковного переулка до 2-го Новоподмосковного переулка (с привязкой к дому на улице Зои и Александра Космодемьянских,8) могут установить искусственные неровности на дороге в количестве двух штук и шесть новых дорожных знаков.

В проезде от Ленинградского шоссе, 48 и 46 до улицы Адмирала Макарова, 31 могут также установить два лежачих полицейских, 40 дорожных знаков и нанести разметку (48 м2).

В проезде от улицы Космонавта Волкова между домами 17-19 до улицы Клары Цеткин (с привязкой к дому на улице Клары Цеткин, 7) могут установить искусственные неровности в том же количестве, как и в предыдущих рассматриваемых улицах. На участке могут установить 22 новых дорожных знака, нанести разметку (1,05 м2), выполнить работы по устройству асфальтобетонного покрытия (15м2) и работы по понижению дорожного бортового камня (10 п.м.).

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх