На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ремонт залитой стены начался в подъезде на улице Клары Цеткин после обращения жительницы

В районной группе «Войка | САО Войковский» «ВКонтакте» опубликовали фотографии подъезда дома 31 по улице Клары Цеткин. Снимки сделала Алина Горькова.

«У нас соседи напротив залили стену, всю со 2-го по 1-й этаж. И заливают они ее уже больше года. Мы просто боимся, что стена рухнет в один прекрасный день», — написала Алина.

Жительница интересовалась, куда она может обратиться с этой проблемой. Наша газета обратилась за разъяснениями в управу Войковского района.

«По данному адресу 07.07.2020 проведено комиссионное обследование. По результатам обследования начаты восстановительные работы», — сообщили сегодня корреспонденту «Районной недели» в управе Войковского района.

Кроме того, в управе объяснили, что при возникновении вопросов, связанных с эксплуатацией жилого дома, жители могут обратиться в Единый диспетчерский центр по телефону: 8 (495) 539-53-53 или в производственно-технический отдел  ГБУ «Жилищник района Войковский» по адресу: 4-й Войковский пр-д, 9,  кабинет № 3, тел. 8(495)708-20-13.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх