На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Эксперты отметили спад цен на недвижимость в Войковском районе

Фото: mos.ru

В районе Войковский один квадратный метр недвижимости подешевел за месяц в среднем на 1155 рублей

В прошлом месяце газета «Районная неделя» писала о среднем уровне цен на недвижимость в Войковском районе за октябрь, опираясь на данные аналитиков агентства «Индикаторы рынка недвижимости». Тогда один квадратный метр стоил в среднем 232 427 рублей. По последним данным за ноябрь, один «квадрат» недвижимости в районе немного упал в цене — 231 272 рубля (средняя стоимость).

В позиции рейтинга районов по среднему уровню цен на квартиры, Войковский поднялся с 46 на 47-е место из 86 представленных аналитиками. А цены на квартиры в районе стали ниже среднемосковского уровня цен уже не на 2, 7 процентов, а на 4, 1.

Напомним, в октябре также отмечалось небольшое снижение цен на недвижимость в районе. Тогда средняя стоимость квадратного метра с сентября снизилась на 197 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх