На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Врач из поликлиники №45 напомнила о необходимости ежегодного обследования щитовидки

Фото: mos.ru

Сегодня, 25 мая, отмечается Всемирный день щитовидной железы. Врач-эндокринолог городской поликлиники №45 Анна Черникова напомнила жителям о необходимости ежегодного обследования щитовидной железы. Об этом сообщили на официальной странице медицинского учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

«Гормоны щитовидной железы регулируют обмен веществ в организме, влияют на рост и развитие. Таким образом, щитовидная железа оказывает влияние на все стороны жизни человека, даже на настроение и внешний вид. Проверить работу щитовидной железы не сложно: достаточно обратиться к врачу, пройти гормональное обследование и сделать УЗИ щитовидной железы. Будьте здоровы!», — говорится в сообщении, приводя слова врача-эндокринолога.

Пройти обследование щитовидной железы можно в головном здании полклиники №45 в 5-м Войковском проезде, 12 и других ее филиалах.

Узнать больше о причинах заболеваний щитовидной железы и ее статистике можно на видео, прикрепленном ниже (Видеозапись взята со страницы «ГБУЗ «ГП №45 ДЗМ» (Городская поликлиника №45)» в социальной сети «ВКонтакте»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх