На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о строительстве нового автотранспортного тоннеля на юге Москвы

Собянин рассказал о строительстве нового автотранспортного тоннеля на юге Москвы. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Готовность объекта достигла 56%

Новый тоннель, соединяющий Павелецкое направление МЖД и МКАД, откроется в Москве уже в следующем году. О строительстве южного участка МСД рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

— Огромный проект, гигантский — 28 км прямого хода, со съездами и дорожной сетью, примыкающей — около 100 км. Основные все строительные работы выполняются в виде эстакад, путепроводов и тоннелей. Идет постоянное пересечение железных дорог, автомобильных дорог, — отметил Собянин.

Строительство южного участка МСД улучшит транспортную ситуацию не только на юге Москвы, но и в целом по столице. Как доложили Собянину, реализация проекта также включает в себя реконструкцию и благоустройство прилегающей территории.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх