На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичам рассказали, на что можно будет потратить баллы «Миллиона призов» за голосование онлайн

Возможность получить один из 250 тыс. призов в рамках программы «Миллион призов» будет у каждого, кто примет участие в онлайн-голосовании

На личной странице мэра Москвы Сергея Собянина сегодня появилась информация о том где можно потратить баллы за дистанционное голосование в Госдуму Москвы восьмого созыва.

Автор сообщает, что это можно сделать более чем у ста двадцати партнеров проекта «Миллион призов». Ими являются крупные магазины, рестораны, кинотеатры. Можно оплатить проезд в городском транспорте, истратить на благотворительность и многое другое.

«После того как пользователь проголосует, он автоматически станет участником розыгрыша. Москвичи смогут получить 10, 25, 50 или 100 тыс. призовых баллов. Это все равно, что выиграть эквивалентную сумму в рублях», — пояснил мэр Москвы.

Напомним, что зарегистрироваться на онлайн-голосование жители Москва могут со второго августа на сайте mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх