На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин дополнил список отмененных ограничений в Москве

Собянин дополнил список отмененных ограничений в Москве. Фото: mos.ru

С 16 июня начнут работу летние веранды кафе

В Москве с 16 июня начнется следующий этап снятия ограничений. Об этом информировал Сергей Собянин на своем личном сайте.

Градоначальник сообщил, что с момента снятия первостепенных ограничений в Москве не фиксировано повышение уровня заболеваемости и основных ее параметров. Собянин добавил, что при подобной положительной тенденции можно переходить ко второму этапу.

«С завтрашнего дня могут вновь открыться летние веранды ресторанов и кафе. Снимаются ограничения на оказание плановой помощи в стоматологических клиниках. Возобновляют работу библиотеки, риэлтерские конторы, службы проката, рекламные, консалтинговые и другие агентства»,- обозначил Собянин.

Также жители Москвы смогут посещать спортивные мероприятия, но только при соблюдении обязательного условия заполняемости трибун на 10%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх