На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В апреле откроется запись детей в первые классы школы №224

Фото: mos.ru

Родители будущих первоклассников смогут подать заявление о приеме ребенка в первый класс в школу №224 с начала апреля. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«Мы предлагаем вам информацию о нашей школе на специальной странице «Первоклассник -2021» . Здесь указаны телефоны, по которым мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы», — говорится в сообщении.

На представленной школой странице размещен презентационный видеоролик, в котором родители будущих первоклассников смогут узнать о программе обучения начальных классов в образовательном учреждении и о многом другом.

Корпуса школы для первоклассников на 2021-2022 учебный год расположены по следующим адресам: Ленинградское шоссе, 54 и 30; улица Нарвская, 1А к. 8.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх