На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание поездов от станции «Стрешнево» изменится с 4 по 30 января

С 4 по 30 января изменится расписание поездов, следующих через станцию МЦД «Стрешнево». Изменения связаны с продолжающимся проведением комплекса сложных работ в рамках реализации проекта «Московские центральные диаметры». Об этом сообщает пресс-служба МЖД.

«В эти дни участок «Каланчевская» – «Курская» будет закрыт для движения всех поездов с 13:00 до 15:00. Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с новым расписанием можно будет на вокзалах, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД», а также в мобильном приложении организации «РЖД Пассажирам».

Напомним, в новогоднюю ночь МЦД будет работать до 2:30 часов ночи на 1 января. А проезд на МЦК и метро будет бесплатный в Новый год с 20 часов вечера 31 декабря до 6 часов утра 1 января.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх