На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Флагманский центр «Мои документы» откроется на Ленинградском шоссе

Фото: mos.ru

Флагманский центр государственных услуг «Мои документы» появится в торговом центре на Ленинградском шоссе, 16А, ст. 8. Он станет шестым по счету в столице центром с расширенным списком услуг. Данное решение было принято Сергеем Собяниным, сообщили на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

«В центре откроют 61 окно приема и современный медицинский диагностический комплекс для проведения первичных обследований состояния здоровья. Там также будут представлены популярные дополнительные сервисы: туристическое бюро «Мои путешествия», фотоателье «Мое фото» и зона общественного питания и отдыха «Мое кафе», — говорится в сообщении.

В сообщении уточняется, что осмотр транспортных средств инспекторы ГИБДД будут проводить на 7-м этаже парковочной зоны в отдельном паркинге на 50 машино-мест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх