На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ковер из опавших листьев убрали на детской площадке в Войковском проезде

ГБУ «Жилищник района Войковский» убрал опавшую листву на детской площадке.
Фото предоставили в управе района Войковский

В редакцию газеты «Районная неделя» обратилась жительница дома 14 в 1-м Войковском проезде. Девушка пожаловалась на содержание детской площадки, которая была усыпана опавшими листьями. Наш корреспондент переадресовал обращение жительницы управе района Войковский и получил ответ.

«Работы по очистке детской площадки от опавшей листвы выполнены. Также ответственными за уборку территории сотрудниками проведена разъяснительная беседа о добросовестном выполнении своих должностных обязанностей», — сообщили сегодня корреспонденту газеты в управе района Войковский.

Напомним, уборка опавших листьев производится вдоль городских магистралей на полосе шириной до 25 метров; вдоль улиц — до 10 метров; вдоль дворовых проездов и проездов в парковых зонах — до 5 метров. А также на дворовых территориях с искусственным покрытием, в том числе детских и спортивных площадках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх