На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Студентки колледжа с Ленинградки победили в конкурсе по составлению туристических маршрутов

Карта, Навигация, Руки, Путешествия, Маршрут
Фото: pixabay.com

Студентки колледжа предпринимательства №11 Дарья Д., и Дарья С., победили в 15-м межрегиональном фестивале-конкурсе «Алтарь Отечества». Конкурсные задания были были посвящены 800-летию со дня рождения государственного деятеля, князя Александра Невского. Участники конкурса составляли туристические маршруты по местам, связанных с именем полководца. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«Участники конкурса работали над реализацией запросов туристов, решая различные задачи. Конкурсанты работали в условиях, приближенных к настоящей работе в туристическом агентстве. В основе работы заключались: анализ реальных ситуаций, разработка конкретных предложений (проектов, маршрутов) в области туристской и паломнической деятельности. Ребята показали умения по формированию маршрута, поездок, составления их расписания и логистики», — говорится в сообщении.

Всего в конкурсе участвовало 9 команд из различных образовательных учреждений столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх