На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Войковском возобновились проверки газового оборудования

На сайте компании «Мосгаз» в разделе  «График ТО ВДГО» опубликовали график планового техобслуживания газового оборудования на 2021 год. Жители Войковского района смогут узнать дату визита специалиста, проверяющего исправность внутридомового газопровода. Об этом сообщили на сайте мэра Москвы.

«График проверок составлен на 2021 год. Указав название улицы и номер дома, пользователь сможет увидеть точную дату визита и контактный телефон территориального подразделения Мосгаза. Плановые проверки были приостановлены на время праздников и возобновились 11 января», — говорится в сообщении.

Напомним, срок службы газового оборудования составляет 10-12 лет. Подключать или ремонтировать приборы могут только сотрудники газовой службы.

Остерегайтесь «лжегазовиков». Ниже прикреплен информационный плакат, в котором объясняется, как должен выглядеть настоящий сотрудник газовой «Мосгаза», а не мошенник.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх