На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

За сутки из Войковского вывезли более 800 кубометров снега

Фото управы района Войковский

В связи с обильным выпадением снега работы по уборке территории района Войковский ведутся в непрерывном цикле. Об этом нам сообщили в районной управе:

— Для устранения последствий снегопада задействованы 392 человека, из них 146 дворников, 53 кровельщика, 19 дорожных рабочих и 48 водителей. При уборке территории задействовано 22 единицы собственной и 8 единиц привлеченной техники, включая, самосвалы,погрузчики, роторную технику и средства малой механизации. В приоритетном порядке зачищаются: остановки общественного транспорта, пешеходные переходы, входные группы, подходы к социальным объектам и дорожно-тропиночная сеть.

За сутки с территории района Войковский было вывезено 811,6 кубометров снега на стационарные снегоплавильные пункты, добавили в районной управе.

Фото управы района Войковский
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх