На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Мама — веб-дизайнер: в центре «Моя карьера» стартует обучающий курс по созданию сайтов

В столичном центре занятости запускается новый обучающий курс

Для женщин с детьми власти Москвы запускают обучающий курс по созданию сайтов на базе центра занятости «Моя карьера». Начало занятий запланировано на 1 июня.


За десять занятий слушательницы курса освоят бесплатный конструктор сайтов, научатся заполнять интернет-ресурс текстовым и визуальным контентом, работать с виджетами и многое другое.


«Особенно этот навык актуален для самозанятых, которые не всегда могут заплатить за разработку собственного интернет-ресурса. Ведь для создания интернет-ресурса, как правило, требуются специалист, который сможет не только разработать структуру, но и сделать его красивым и удобным. На курсе мамам покажут, что сегодня это под силу даже тем, у кого нет навыков программирования», — поделилась с жителями Москвы глава центра «Моя карьера» Ирина Швец.


Количество мест на курс ограничено, регистрация участников ведется на официальном сайте центра.


Напомним, что в центре можно пройти профориентационное тестирование и получить информацию об актуальных вакансиях в городе. Для получения доступа к сервисам и программам центра, необходимо записаться на прием по телефону: +7 (495) 870-44-44 или в разделе «Услуги» на сайте mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх