На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Более 60 заявок поступило на конкурс «Московская реставрация»

Конкурс способствует развитию традиций московской школы реставрации

На сайте мэра Москвы появилась информация  завершении приема заявок на участие в конкурсе «Московская реставрация».

«В этом году на реставрационный конкурс правительства Москвы подано более 60 заявок», — приводится в статье цитата заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Цель конкурса — выявить самые значимые реставрационные проекты, реализованные в Москве за последние два года, отметил автор.

«Конкурс пройдет в 11-й раз. На нем представлены разнообразные объекты культурного наследия: городские усадьбы, объекты гражданской и промышленной архитектуры, монументального искусства и культового зодчества, садово-паркового искусства и ландшафтной архитектуры. Кроме того, конкурс способствует развитию традиций московской школы реставрации, популяризации и привлечению общественного интереса к памятникам истории и культуры», говорится в статье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх