На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Директора строительной компании, похитившего 850 тысяч рублей, задержали на Космодемьянских

Полицейские отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по САО задержали 60-летнего директора строительной компании, подозреваемого в хищении крупной суммы денег у вложившейся в строительство женщины. Мошенника поймали на улице Зои и Александра Космодемьянских в Войковском районе. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«Оперативниками установлено, что женщина заключила договор купли-продажи квартиры с организацией злоумышленника. Под предлогом выгодного инвестиционного вложения в строительство, потерпевшая передала генеральному директору фирмы часть денежных средств от суммы сделки в размере 850 тысяч рублей. Однако строительство объекта так и не началось, а денежные средства потерпевшей были похищены», — говорится в сообщении.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов продолжается следствие дела. Следственное управление по Северному округу продолжает устанавливать соучастников преступления и восстанавливать полную картину случившегося. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество» (ст. 159 УК РФ).

Источник: pxhere.com.jpg
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх