На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Штаб по наблюдению за выборами готов проконтролировать чистоту голосования

Единая система наблюдения позволит оперативно отвечать на все вопросы избирателей

Чистоту голосования в сентябре готов проконтролировать Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве. Об этом сообщается на сайте Общественной палаты столицы со ссылкой на заседание ЦИК РФ, которое состоялось в понедельник 30 августа.

— В дни выборов депутатов Государственной думы, довыборов в МГД и муниципальный совет района Щукино 17-19 сентября в Общественном штабе будут размещаться: группа разбора — здесь детально разбираются все сообщения с участков с возможностью просмотра записей с видеокамер; видеоцентр, где наблюдатели отслеживают ситуацию на УИК по трансляции с камер, и кол-центр, — говорится в сообщении.

Сообщается, что единая система наблюдения позволяет оперативно отвечать на все вопросы, связанные с онлайн-голосованием, а также реагировать на сообщения с участков и принимать решение о направлении мобильной группы на место в случае необходимости.

Напомним, что узнать всю необходимую информацию об участии в дистанционном электронном голосовании можно в специальном разделе на портале mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх