На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Студенты колледжа имени Годовикова вошли в тройку лучших на молодежных окружных соревнованиях

Фото: mos.ru

В Северном округе прошли окружные соревнования московской спартакиады молодежи допризывного возраста от 16 до 17 лет. В состязаниях приняли участие юноши, обучающиеся в колледжах, общеобразовательных и спортивных школах. Среди команд-участников были студенты политехнического колледжа имени Н. Н. Годовикова, которые вошли в тройку лучших на окружном этапе спортивной подготовки. Об этом сообщили в центре физической культуры и спорта САО.

«В программе спортивной подготовки окружного этапа спартакиады допризывной молодежи было включено: бег на короткую (100 метров) и среднюю (1000 метров) дистанции; подтягивание на высокой перекладине; метание снаряда весом 500 грамм на дальность; плавание на дистанцию 50 метров вольным стилем. В командном первенстве команда политехнического колледжа имени Н. Н. Годовикова заняла 3-е место», — говорится в сообщении.

Церемония награждения победителей и призеров окружного этапа состоится 29 апреля. Городские соревнования среди молодежи допризывного возраста назначены на конец мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх