На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Волейболисты из «Динамо» на Ленинградке пополнили копилку наград золотыми медалями

Спортсмены центра спортивной подготовки «Динамо» на Ленинградском шоссе, победили в финале Всероссийских соревнований по пляжному волейболу среди студентов. Об этом сообщили в пресс-службе московской городской организации «Динамо».

«На базе крытого центра пляжных видов спорта «ЛЕТО» завершились игры финала Всероссийских соревнований по пляжному волейболу среди студентов. В целях популяризации динамовского движения в мероприятии приняли участие игроки центра спортивной подготовки московской городской организации ВФСО «Динамо», обучающиеся в московских ВУЗах», — говорится в сообщении.

По итогам состоявшихся соревнований спортсмены «Динамо» завоевали 4 медали: две «золотые» и две «серебряные».

Как сообщили в пресс-службе, спортсмены — Максим Абрамов и Артур Сальманов, завоевавшие «золотые» медали на соревнованиях по волейболу, получили благодаря победе право на участие в чемпионатах мира и Европы среди студентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх