На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: 12 тыс человек стали участниками 30-го краудсорсинг-проекта правительства Москвы

Платформа непрерывно развивается год от года

На официальном портале мэрии Москвы mos.ru появилась информация о подведении итогов 30-го проекта “Город идей” на краудсорсинговой платформе Правительства Москвы. Об этом сообщает заместитель мэра столицы Сергунина Наталья.

Заместитель столичного мэра отмечает, что проект посвящен развитию данного сервиса, в его модернизации приняли участие порядка 12000 жителей Москвы.

Сергунина отмечает, что проект был запущен в городе семь лет назад, за это время порядка 600 идей по развитию краудсорсинговой платформы были предложены жителями города.

— Это идеи, прошедшие экспертный отбор и получивший наибольшую поддержку пользователей. — отмечает вице-мэр столицы.

Сергунина отметила, что в Москве за семь лет было реализовано более 2500 предложений от горожан, подданных их через указанный ресурс.

В настоящее время участниками платформы являются более 250 тысяч горожан. Порядка 50000 жителей Москвы примкнули к платформе в прошедшем 2020 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх