На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В управе примут меры по поводу халатной доставки платежных документов

Житель Войковского района — Юрий Аркадьевич пожаловался в редакцию электронной газеты «Районная неделя» на неправильно распределенные платежки по почтовым ящиках в жилом доме на улице Зои и Александра Космодемьянских, 22.

«Последние 2 месяца коммунальные платежи кладут как попало — не по номеру квартиры. К кому обращаться?», — сообщил мужчина.

Корреспондент газеты обратился с жалобой жителя к управе района Войковский.

«В текущем году в соответствии с заключенным государственным контрактом с ГКУ «Центр координации» функции по печати, доставке и разносу единых платежных документов осуществляет АО «Формс Технолоджи». По факту некачественного выполнения работ по доставке ЕПД в отношении подрядной организации составлен акт, материалы направлены в ГКУ «Центр координации» для принятия мер», — сообщили сегодня корреспонденту источник в управе района Войковский.

Отметим, что единый платежный документ осуществляется до 15 числа ежемесячно, а долговой документ с 20 по 22 числа каждого месяца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх