На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Заработала интерактивная туристическая карта округов Москвы

Сергунина: Заработала интерактивная туристическая карта округов Москвы. Фото: mos.ru

Новый проект позволит изучить детально каждый округ столицы

В столице начал функционировать новый проект в поддержку туристической отрасли «Привет, Москва!». Пользователи специально созданного портала могут в режиме онлайн ознакомиться с достопримечательностями любого из 12 округов города. Такой информацией поделились на сайте мэра Москвы со ссылкой на сообщение заместителя градоначальника Н.Сергуниной.

— Проект поможет туркомпаниям подготовить новые уникальные маршруты и раскрыть весь потенциал нашего города, не ограничиваясь центральными районами, — приводятся слова вице-мэра Москвы.

Для пользователей доступны достопримечательности разных категорий, от исторический и культурных объектов до гастрономических заведений в каждом из 12 округов столицы. Каждая локация содержит также описание с информацией о стоимости посещения и режиме работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх