На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Опасный участок у детской площадки на Ленинградке оградят забором

Фото: mos.ru

Жительница района пожаловалась на странице «Войковская, Водный стадион и окрестности» в социальной сети Facebook на опасное место у детской площадки жилого комплекса на Ленинградском шоссе в районе дома 29, которое нужно оградить от детей для их безопасности.

«Детская площадка для малышей вызывает ужас. От въезда в подземный гараж площадку отделяет заборчик ниже колена, а дальше-то пропасть в несколько метров. Детей на площадке нет — мамы понимают, что ребенок, заигравшись и добежав до заборчика, может нырнуть вниз на бетон», — пишет девушка по имени Мария.

На жалобу жительницы района отреагировал представитель Префектуры САО.

«Ограждения установят до конца следующей недели», — сообщил представитель Префектуры САО.

В Префектуре округа также отметили, что в этом году этот двор не вошел в адресный перечень дворов, где проходит благоустройство территорий. Этот адрес будет рассмотрен для включения в план благоустройства на последующие годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх