На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Моссвет» проверит исправность фонарей на Космодемьянских

Жительница Войковского района — Людмила Геннадьевна обратилась в редакцию газеты «Районная неделя» с обращением по поводу недостаточного освещения на участке, простирающемся от метро «Войковская» до 6-го Новоподмосковного переулка.

«От метро «Войковская» до 6-го Новоподмосковного переулка на пешеходной зоне на столбах освещения сняли все лампы. В темное время суток страшно ходить», — пожаловалась жительница района.

Корреспондент районной газеты обратился с жалобой Людмилы Евгеньевны к управе района Войковский.

«На улице Зои и Александра Космодемьянских на участке от Ленинградского шоссе до улицы Клары Цеткин ведутся работы по ремонту трамвайных путей. Проектом также предусмотрен ремонт контактной сети, переустройство инженерных сетей и уличного освещения. В целях проверки работоспособности имеющихся опор наружного освещения управой в ГУП «Моссвет» направлена соответствующая заявка», — сообщил сегодня корреспонденту источник в управе района Войковский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх