На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Каток на Ленинградке зальют повторно, когда позволит погода — управа

В редакцию газеты «Районная неделя» поступило обращение от жительницы района по имени Наталья, проживающей по адресу: Ленинградское шоссе, 34 к.1.

«Рядом с домом у нас есть площадка, которую залили под каток. Сейчас он непригодный. Просьба привести каток в порядок», — жалуется девушка.

Корреспондент газеты переадресовал обращение девушки управе Войковского района и узнал, когда ледовое поле приведут в порядок.

«При установлении соответствующего температурного режима (устойчивые отрицательные температуры) данный каток будет залит и выровнен повторно», — сообщили сегодня корреспонденту в управе района.

Напомним, в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов вы можете сообщить о них на «Горячую линию» газеты «Районная неделя» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти ответы на ваши вопросы.

Хрусталь, Лед, Фон, Стекло, Трещины, Синий, Разбиты
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх