На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Остановочный павильон на Космонавта Волкова установят до марта 2021 года

Остановочный пункт на остановке «2-й Новоподмосковный переулок» по улице Космонавта Волкова планируют установить в 1-м квартале следующего года, то есть с января по март 2021 года. Об этом сегодня сообщили в ответном письме на обращение от корреспондента газеты «Районная неделя» в «Мосгортранс».

«Павильон ожидания на указанном остановочном пункте демонтирован в связи с истекшим сроком полезного использования. В связи с большим объемом работ по восстановлению павильонов ожидания, гарантировать исключение временного разрыва между демонтажем и восстановлением павильонов ожидания не представляется возможным. Работы по восстановлению включены в план по замене павильонов ожидания нового типа на первый квартал 2021 года», — ответили сегодня корреспонденту в «Мосгортранс».

Напомним, что в нашу редакцию поступали обращения от жителей, которые жаловались на отсутствие павильона ожидания на вышеупомянутой остановке.

Корреспондент газеты выяснил, куда можно обратиться, чтобы решить проблему и подал заявку на установку павильона.

Жалобу-обращение можно оформить в контакт-центре «Московский транспорт» по номеру: 8-495-539-54-54 или на сайте «Мосгортранса».

В случае возникновения каких-либо проблем или вопросов вы можете сообщить о них на «Горячую линию» газеты «Районная неделя» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти ответы на ваши вопросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх