На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Москва обеспечит правопорядок и безопасность на фестивале «Спасская башня»

Москва обеспечит правопорядок и безопасность на фестивале «Спасская башня». Фото: М. Денисов mos.ru

Выступления коллективов из семи стран состоятся на главной площади страны

В Москве пройдет 15-й юбилейный фестиваль «Спасская башня». В нем примут участие военно-оркестровые и творческие коллективы Армении, Беларуси, Таиланда, Индии и других стран. Зрителями фестивальной программы станут порядка 90 тыс. человек.

«Для обеспечения общественного порядка ежедневно в дни проведения фестиваля будет задействован наряд численностью порядка тысячи человек. В их числе около 600 сотрудников полиции и представителей Росгвардии, им будут помогать более 400 представителей частных охранных организаций и контрольно-распорядительных служб», — говорится в материале департамента региональной безопасности Москвы.

Для обеспечения безопасности в ходе фестиваля будет запрещен доступ граждан в состоянии алкогольного опьянения. Также запрещено приносить с собой колющие и режущие предметы, напитки в стеклянной таре и крупногабаритные предметы.

Фестиваль «Спасская башня» пройдет в Москве с 26 августа по 4 сентября. На Красной площади выступят более 1,5 тыс. представителей творческих коллективов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх