На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Комната прохлады открылась в центре соцобслуживания на Космодемьянских

В столичных центрах соцобслуживания в связи с наступившей жарой открылись комнаты прохлады. В филиале «Войковский» ТЦСО «Тимирязевский» по адресу улица Зои и Александра Космодемьянских, 24а, тоже работает такая комната.

«Кондиционеры в комнате поддерживают определенный температурный режим. В комнате соблюдается социальная дистанция. Здесь есть книги, телевизор, музыкальный центр, кулер. Записываться для посещения комнаты не нужно», — сообщила сегодня корреспонденту «Районной недели» Анастасия Растаева, начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Войковский» ТЦСО «Тимирязевский». 

Для минимизации риска заражения в комнате соблюдается масочный режим. Социальные работники при необходимости будут следить за самочувствием посетителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх