На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Общественники района обнаружили брошенные машины в ходе рейда «Безопасная столица»

Мероприятие «Безопасная столица» прошло в Войковском районе. Об этом сообщил председатель совета общественного пункта охраны порядка (ОПОП) – Александр Зенин в своем Instagram-аккаунте: «zeninaleksandrviach».

«В ходе мероприятия выявлены факты несанкционированной торговли, попрошайничества, факты перехода гражданами улицы в неположенном месте и нанесение надписей на здания. Также обнаружена парковка автомобилей на тротуаре и выявлены машины с признаками брошенных разукомплектованных транспортных средств. Проводилась профилактическая работа. Подготовлена информация в заинтересованные органы», — пишет Александр Зенин.

Отметим, что участие по проверке территории приняли председатели советов ОПОП, председатель исполкома «Единая Россия» Войковского района, участковый уполномоченной полиции и члены народной дружины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх