На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Жилищник» Войковского готов к возможным ухудшениям погодных условий

С сегодняшнего дня и до утра 24 декабря в столице объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за возможности появления гололедицы на дорогах города. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва 24». Редакция «Районной недели» узнала о готовности районного «Жилищника» в возможной непогоде.

К возможным ухудшениям погодных условий в ГБУ «Жилищник района Войковский» готовы. Ранее «Жилищник» уже боролся с гололедицей. Как они это делали — редакция газеты писала ранее. Корреспондент «Районной недели» также узнал, как будет справляться «Жилищник» в случае выпадения обильных осадков в ближайшие дни.

«В случае выпадения обильных осадков (толщина снежного покрова 20 сантиметров и более) в уборке дворовых территорий и объектов дорожного хозяйства будут задействованы 153 работника ручной уборки и 24 единицы техники», — сообщил сегодня корреспонденту источник в ГБУ «Жилищник района Войковский».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх