На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Москва направит в школы и колледжи Донецка и Луганска более миллиона учебников и пособий

Москва направит в школы и колледжи Донецка и Луганска более миллиона учебников и пособий. Фото: Д. Гришкин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Теперь дети смогут успешно освоить школьную программу

В школы и колледжи Донецка и Луганска из Москвы будет отправлено более миллиона учебников и учебных пособий. Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, отправка запланирована на начало будущего года.

«Благодаря этому образовательные организации будут полностью обеспечены необходимыми материалами по всем предметам, а дети смогут успешно освоить школьную программу», — уточнили в сообщении на сайте.

В настоящее время производится закупка актуальных версий учебников и пособий у издательств. Все школьники, студенты колледжей и педагоги Донецка и Луганска получат новые книги, рабочие тетради и другие материалы, которые требуются для образовательного процесса.

Ранее в Москве и других городах страны проводилась акция «Дети — детям», в рамках которой для этих городов было собрано свыше 700 детских книг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх