На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Дети из Войковского поучаствуют в конкурсе «Победа в наших сердцах»

Фото с сайта mos.ru

Работы принимаются до 24 июня

Центр досуга «Преображение», расположенный в Войковском районе, объявил детский творческий онлайн-конкурс «Победа в наших сердцах».

«На конкурс принимаются творческие работы, рисунки и поделки, приуроченные ко дню проведения парада. 24 июня – день, когда в 1945 году состоялся легендарный, исторический парад победителей, когда по Красной площади прошли бойцы, которые отстояли Москву и защищали Ленинград, сражались под Сталинградом, освобождали Европу, брали штурмом Берлин!» — говорится в анонсе.

Фотографии работ  следует присылать на почту preobrajenie2020@inbox.ru с указанием ФИО и возраста участника до 24 июня. Победителей объявят 25 июня.

Все работы будут выставлены в виртуальной галерее в Instagram и Facebook. Награждение победителей грамотами и подарками пройдет в центре досуга «Преображение».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх