На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В кинотеатре на Ленинградском шоссе возобновили показ фильмов

В кинотеатре в торговом центре на Ленинградском шоссе, 16а, возобновили киносеансы. Об этом корреспонденту «Районной недели» сегодня сообщили в сети кинотеатров, к которой относится и кинотеатр в Войковском районе.

– Посетителям необходимо иметь при себе маску и перчатки. Продажа билета осуществляется при рассадке, через одно кресло. Если идете компанией – об этом необходимо предупредить сотрудника кинотеатра, перед заходом в зал, – отметили сотрудники сети.

Также в организации добавили, что сейчас кинотеатр повторно показывает премьеры, которые шли до принятия ограничений, вызванных режимом пандемии.

Напомним, 9 июля мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с 1 августа в столице заработают кинотеатры, театры и концертные залы, в которых – не больше трёх тысяч мест. Зрительные залы, где можно будет увидеть спектакли, фильмы и концерты, будут заполняться не более чем на 50%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх