На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В парке «Покровское-Стрешнево» отметят юбилей памятника природы «Долина реки Химки»

Фото: pixabay.com

В природно-историческом парке «Покровское-Стрешнево» состоится праздничное мероприятие, приуроченное к 30-летию со дня создания памятника природы «Долина реки Химки». Об этом сообщили в пресс-службе «Мосприроды».

«Посетители смогут принять участие в викторине, посвященной обитателям реки Химки; узнать новые и интересные факты об этом уникальном месте и принять участие в увлекательном квесте. В завершении мероприятия каждый сможет насладиться осенней красотой природы удивительного места — памятника природы «Долина реки Химки», прогулявшись вдоль реки по экологической тропе, протяженностью 1,3 километров», — говорится в сообщении.

Мероприятие, рассчитанное для лиц старше 7 лет, состоится 17 октября в 12 часов на площадке у родника «Царевна-Лебедь». Участие в мероприятии возможно по предварительной записи: 8-499-557-03-48.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх