На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Для московских школьников запустили проект по подготовке к экзаменам

Для московских школьников запустили проект по подготовке к экзаменам Фото: Е. Самарин mos.ru

Школьникам помогут  разобраться с решением сложных задач

Одной из основных задач сейчас является оказать ученикам поддержку в изучении тем, вызывающих затруднения, сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Специально для этих целей в Москве запустили новый телепроект для школьников. Он поможет ребятам лучше подготовиться к экзаменам и разобраться с решением сложных задач.

-Сейчас, когда школьники вернулись к очному формату обучения, мы стараемся сделать все возможное, чтобы им было легче влиться в учебный процесс в старом режиме, — подчеркнула Ракова.

Проект реализует Московский центр качества образования совместно с Московским образовательным телеканалом. Программа рассчитана на учащихся 6-8-х и 10-х классов, а также выпускников 9-х и 11-х классов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх