На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание поездов от «Стрешнево» изменится до следующей субботы

Фото: mos.ru

Расписание и маршруты поездов Рижского направления и МЦД-2 изменятся с 16 по 24 июля в связи с модернизацией и обслуживаем железнодорожной инфраструктуры, сообщили в пресс-службе МЖД.

«На станции «Нахабино» Рижского направления с 16 по 24 июля, с 01:25 до 04:25, будет установлена новая система водоотведения ливневых вод от пассажирской и путевой инфраструктуры. С 19 по 21 июля проведут капитальный ремонт железнодорожного однопутного моста через реку Маглуша на участке Румянцево-Чисмена Рижского направления — будет произведена замена двух железобетонных опор и пролетных строений моста», — говорится в сообщении.

В указанные дни и часы движение поездов будет осуществляться в реверсивном режиме. У некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, количество остановок. Несколько маршрутов будет выведено из графика.

Ознакомиться с актуальным расписанием электричек можно на официальном сайте ОАО «РЖД», мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на вокзалах и остановочных пунктах. Напомним, пользуясь общественным транспортом, необходимо соблюдать масочно-перчаточный режим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх