На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сенатор Святенко: «Московское долголетие» в 2021 году будет профинансирована в полном объеме

Сенатор Святенко: «Московское долголетие» в 2021 году будет профинансирована в полном объеме Фото: М. Денисов, mos.ru

Пенсионеры продолжат заниматься на курсах в 2021 г

Программа «Московское долголетие» в следующем  году будет профинансирована в полном объеме.  Информацию озвучила  председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко.

Как доложила эксперт, пандемия коронавируса заставила перенести занятия «Московского долголетия» в онлайн-формат, но они продолжаются в полном объеме. Посещение мастер-классов и секций стало для многих москвичей важным фактором социализации и источником положительных эмоций.

-В бюджете Москвы на проект «Московское долголетие» в 2021 году предусмотрено 2,5 млрд руб. В новом году проект будет развиваться и количественно, и качественно — уже сейчас идет подготовка новых занятий, новых площадок, где можно будет заниматься в очном формате, — проинформировала Инна Святенко. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх