На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Мобильный пункт приема вторсырья разместится на улице Адмирала Макарова

Жители Войковского района смогут сдать вторичное сырье в мобильный пункт приема, который приедет в июне на улицу Адмирала Макарова. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента природопользования.

— В рамках акции «Будущие поколения за разделение и сохранение», которая продлится до 11 июня 2023 года горожане на специализированных мобильных пунктах приема помимо макулатуры, металла, стекла, пластика и тетра-пака смогут сдать ненужную одежду, электронику, отработанные батарейки, аккумуляторы и пластиковые крышечки. Все вторсырье в дальнейшем будет переработано, а одежда передана на благотворительность, — рассказали сегодня в пресс-службе.

На улице Адмирала Макарова пункт будет работать 4 и 8 июня с 12.00 до 14.00 возле дома 45.

Дальнейшее расписание работы мобильных пунктов и правила подготовки «полезных» отходов к сдаче можно найти на портале акции: сортируй-москва.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх