На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Почтовые отделения Войковского начали работать в особом режиме

Отделения почтовой связи в Войковском районе продолжают работать в штатном режиме. В связи с эпидемиологической ситуацией обслуживание клиентов производится в особом формате. Это связано с новым ростом заражений коронавирусной инфекции в столице. Об этом сообщили сегодня  корреспонденту газеты «Районная неделя» в пресс-службе филиала Москвы АО «Почта России».

«В отделениях почтовой связи столицы введен особый режим работы и обслуживания клиентов. Количество клиентов внутри отделения должно соответствовать числу работающих операционных окон. Помимо обязательных масок и перчаток установлены специальные защитные экраны из оргстекла и проводится дезинфекция всех помещений», — сообщили в пресс-службе.

Помимо этого во время ожидания в очереди клиентам необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 – 2 метра. Для ориентира на полу отделений почтовой связи нанесена специальная разметка. У каждого окна обслуживания в свободном доступе находится средство для дезинфекции рук.

«Клиенты из столичного региона могут воспользоваться сервисом предварительной записи на обслуживании в отделении через официальный сайт или мобильное приложение», — добавили в пресс-службе.

Предварительно записавшись на обслуживание, клиент может прийти в отделение за получением услуги без очереди. Главное – в назначенное время и в средствах индивидуальной защиты (маска, перчатки). Запись на прием необходимо оформить за час до визита отделения почтовой связи.

Напомним, что в Войковском районе расположено три отделения почтовой связи: отделение №125171 в 4-ом Войковском проезде, 10; отделение №125026 на Ленинградском шоссе, 8 к.2; отделение №125130 на улице Клары Цеткин, 31.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх