Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Команда пенсионеров из Войковского стала лучшей на окружных соревнованиях по стрельбе из ружья

Команда пенсионеров Войковского района заняла первое место на окружных соревнованиях по стрельбе из электронного ружья городской спартакиады пенсионеров «Московское долголетие». Об этом сообщили в центре физической культуры и спорта САО.

«Соревнования по стрельбе проводились из электронного оружия, из положения сидя с опорой локтей о стол на дистанции 10 метров. В командном зачете район Войковский занял 1-е место», — говорится в сообщении.

Также Николай М., и Александра М., представлявшие Войковский район на соревнованиях, заняли 1-е места в личном первенстве. Всего в соревнованиях приняли участие 15 команд из 15 районов Северного округа.