На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Контейнерную площадку во 2-м Войковском проезде реконструируют

В газету «Районная неделя» обратилась жительница 2-го Войковского проезда, 2/11, Вера Тимофеевна. Она пожаловалась, что мусорные баки у ее дома стоят раскрытыми, и попросила поставить табличку «По газонам не ходить». Наш корреспондент обратился за разъяснениями в управу Войковского района.

В отделе ЖКХ и благоустройства управы Войковского района сообщили, что на контейнерной площадке, о которой идет речь, планируется провести реконструкцию.

«В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и пандемией коронавируса COVID-19 закупки материалов до особого распоряжения  временно прекращены. Работы по реконструкции контейнерной площадки будут выполнены после закупки необходимых материалов», — сообщили сегодня корреспонденту районной газеты в управе.

Таблички в сквере у метро «Войковская» между домами 9 и 13 по Ленинградскому шоссе установят в ближайшие дни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх