На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Пианисты-виртуозы приглашают начинающих музыкантов из Войковского на бесплатные уроки

Юлия Королькова

Известные пианисты проведут в Мемориальном музее А.Н. Скрябина серию бесплатных мастер-классов для учеников музыкальных классов культурных центров Войковского района.  

«Мастер-классы пройдут с 29 октября по 17 декабря. Под руководством опытных наставников участники разберут на занятиях несколько произведений, в том числе музыку композитора — новатора Серебряного века Александра Скрябина, и познакомятся с уникальными техниками исполнения мэтров фортепианного искусства», — сообщается на портале мэра Москвы. 

Первое занятие состоится 29 октября, его проведет Элеонора Карпухова — доцент Московской консерватории, лауреат международных конкурсов, участница и организатор камерного фестиваля «Рахманиновские вечера». А заключительный мастер-класс проведет 17 декабря Екатерина Державина — лауреат I премии Международного конкурса пианистов И.С. Баха (Германия), обладательница приза Сhoc de Classica за запись сонат Йозефа Гайдна. Начало занятий — в 14:00. 

Напомним, в Войковском районе расположен культурный центр «Гармония» по адресу: Ленинградское шоссе, д.9, а также спортивно-эстетический клуб «Развитие» по адресу: 2-й Новоподмосковный пер., 3. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх